Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип развод оформление распределение льготный кредит право раздел имущество документы молодая семья аренда квартира суд алименты молодой специалист пособие кредит ребенок иск беременность декретный отпуск приватизация строительство оформление документов выселение работа долг недвижимость отпуск льготы увольнение отработка амнистия лицензия контракт брак оплата налог общежитие жилье гражданство компенсация сроки налоги зарплата очередь наследство армия раздел имущества продажа прописка договор регистрация







  • работников образования. Дистанционно! Удостоверение уст. об-ца. Набор
    specteh40.ru
  • Приписка вагонов тут
    rvgn.ru
  • Изделия из ПВХ
    cf2hose.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49841 Опубликовано 07.07.2009 в 19:59

Если белорус получил вид на жительство в Украине, остаются ли у него права и обязанности как гражданина РБ?

Если белорус получил вид на жительство в Украине, остаются ли у него права и обязанности как гражданина РБ? Нужно ли уведомлять гос. орган по миграции о том, что гр-н РБ получил вид на жительство в Украине? Есть ли ограничения по отчуждению недвижимого имущества, транспортного средства гражданином РБ, в случае получения вида на жительство в Украине? Спасибо!

Галина :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство в украине

  Ответов: 1

Права и обязанности остаются, уведомлять не обязательно (ибо, если хотелось делать все по закону, нужно было выезд на ПМЖ оформлять), ограничений по имуществу нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2009 в 19:12

Не могли бы вы сослаться на нормы законодательства, подтверждающие, что гр-н РБ, получивший разрешение на постоянное жительство в Украине, может свододно отчуждать/приобретать недвижимое имущество в РБ?! Спасибо!!И еще ремарка.. Какие налоговые последствия для гр-на, вслучае получения им разрешения на постоянное жительство в Украине?

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Нет норм законодательства, ограничивающих права таких граждан. Что не запрещено, то разрешено. Налоговые последствия какие Вас интересуют? Паспорт серии РР оформляли ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.07.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53881: Какие документы необходимо взять в РБ для получения вида на жительства в Украине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы