Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт продажа регистрация раздел лицензия ип льготный кредит ребенок увольнение недвижимость алименты договор приватизация прописка иск амнистия раздел имущества декретный отпуск развод распределение документы работа армия очередь молодая семья аренда права право суд жилье зарплата строительство выселение брак оформление документов налоги сроки отпуск пособие молодой специалист налог имущество льготы гражданство беременность квартира общежитие долг кредит оформление оплата отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49839 Опубликовано 07.07.2009 в 19:53

Истребование матер.уголовного дела.

Был осужден в 2000году ст.430ч.1Каким образом я могу истребовать материалы уголовного дела,в отношении себя,для последующей реабилитации,т.к считаю ,что были нарушенны мои права?

Погосов Владимр :: Минск


Ключевые слова: реабилитация

  Ответов: 1

Здравствуйте Владимир. Если я правильно понял, Вы уже отбыли наказание?..Все дело в том, что лично Вы, с материалами уголовного дела знакомиться права не имеете. А вопросы реабилитации происходят как правило, в ситуации похожей на вашу через производство по уголовному делу по вновь открывшимся обстоятельствам. Но даже для нее инициирования необходимы основания. С материалами уголовного дела может ознакомиться адвокат, если вы заключите с ним соотвествующее соглашение на оказание вам правовой помощи, связанной с подготовкой соотвествующей жалобы. Вот если он скопирует материалы дела и покажет их вам, то в этом случае вы сможете с ними ознакомиться, в противном случае, презюмируется, что вы с ними знакомились в стадии предварительного расследования. В любом случае, необходимо детально разбираться с ситуацией по конкретному делу, в таком формате это сделать невозможно. Если будут конкретные вопросы - пишите на эл.ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.07.2009 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221512: Имеет ли право работодатель не продлить со мной контракт

Вопрос № 215154: Возможно ли перевыставить затраты виновнику ДТП?

Вопрос № 147964: на кого и как написать исковое заявление о реабилитации?

Вопрос № 80800: имею ли я право на больничный лист по уходу за ребенком- инвалидом на реабилитацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы