Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел ребенок выселение регистрация лицензия увольнение льготы амнистия декретный отпуск оформление документов договор налог отработка компенсация кредит отпуск пособие алименты оплата распределение льготный кредит брак армия аренда гражданство работа права развод беременность недвижимость очередь долг документы имущество приватизация жилье налоги оформление наследство зарплата сроки молодая семья раздел имущества иск строительство квартира молодой специалист суд прописка ип контракт продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49838 Опубликовано 07.07.2009 в 19:48

Алименты на содержании жены

Добрый вечер!Решила подать на алименты на содержание себя и ребёнка.Дочке 1,5 годика. Скажите пожалуйста какой процент высчитывается и с какой зарплаты (Белой?)Потому что когда говорят со всех доходов, то не очень понятно, как возможно узнать все доходы....? Работа одна соответственно и справку принесёт с минимальным заработком.

Доминская Анна :: Наро-Фоминск


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266206: Гражданский иск в уголовном деле

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 264993: можно ли заявить пени и проценты

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы