Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт молодая семья работа увольнение очередь отпуск регистрация брак приватизация имущество жилье компенсация льготный кредит прописка раздел квартира отработка права молодой специалист оплата лицензия льготы оформление документов иск зарплата оформление суд алименты ребенок строительство выселение сроки развод аренда распределение наследство долг кредит армия продажа документы налог амнистия налоги договор пособие ип раздел имущества недвижимость общежитие декретный отпуск беременность право







  • Гидроизоляция, битумная черепица, металлическая кровля, водостоки и др
    ckko.ru
  • Блок для записей I Am Light Ardium. Блоки для записей
    v-rozetke.ru
  • Интернет магазин мебели Нижний новгород тут
    nn.dekonte.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49820 Опубликовано 07.07.2009 в 17:37

на сколько должен быть построен дом для консервации?

Добрый день. Подскажите, на сколько должен быть построен дом, чтобы его можно было законсервировать, с последующей передачей права собственности на земельный участок. Достаточно ли только заложить фундамент? И где об этом можно прочитать? Спасибо.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: передача права собственности, консервация, земельный участок

  Ответов: 1

Достаточно заложить фундамент.ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 апреля 2006 г. N 506ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОНСЕРВАЦИИ ГРАЖДАНАМИНЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ДАЧ,ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,НА КОТОРЫХ ПРОВЕДЕНА КОНСЕРВАЦИЯ ТАКИХ ДОМОВ, ДАЧУКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ6 февраля 2009 г. N 64О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА,ИЗЪЯТИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ4. Приостановить действие Указа Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. N 87 "О некоторых мерах по сокращению не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, дач" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 24, 1/7258) до особого решения Президента Республики Беларусь. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93126: выкуп чужой доли в квартире

Вопрос № 283280: Возможна ли консервация фундамента?

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 269538: Требуется ли консервация строительства если земельный участок приобретался с аукциона

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы