Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира права гражданство продажа увольнение выселение молодой специалист распределение аренда документы брак раздел имущества амнистия оплата декретный отпуск приватизация алименты льготный кредит налог суд ребенок ип договор раздел развод льготы очередь оформление документов прописка зарплата имущество долг армия право пособие кредит налоги лицензия недвижимость строительство молодая семья оформление контракт регистрация отработка наследство отпуск жилье иск компенсация беременность работа сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49785 Опубликовано 07.07.2009 в 12:53

Расторжение контракта, увольнение

Добрый день! Уважаемые Юристы помогите пожалуйся в сложившейся ситуации. Я работаю в частной организации начальником КТО (конструкторко-технологического отдела) по контракту. В данный момент собираюсь уволиться в связи с переездом в другой город (жена работает в г.Новополоцке). Я прописан в г.Новополоцке. Законодательством предусмотрено расторжение контракта в таком случае по инициативе работника (подскажите пожалуйста статью). Могу ли я уволиться без отработки 1 месяца? Если можно по-подробнее. Зарание Огромное СПАСИБО!

Закревский Владимир :: Вилейка


Ключевые слова: увольнение, отработка, контракт

  Ответов: 2

ст.41 ТК РБ Строгитна Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.07.2009 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Владимир! Это ст. 41 ТК - "увольнение по требованию работника", к заявление приложите копию прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.06.2012 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269756: компенсация за обучение

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Вопрос № 269372: Можно ли дать открепление специалисту-целевику

Вопрос № 269139: Имеют ли они на это право и могу ли я перейти на другую работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы