Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство оформление документов оплата брак молодая семья работа лицензия увольнение долг оформление распределение амнистия алименты гражданство армия общежитие отработка очередь ип зарплата право наследство права продажа аренда отпуск документы регистрация налог договор прописка квартира иск льготный кредит декретный отпуск жилье приватизация налоги кредит выселение развод имущество компенсация пособие льготы сроки молодой специалист ребенок раздел недвижимость беременность контракт суд







  • Портал мастеров ремонта и отделки. Строительство и ремонт своими руками
    iphoneservices.kiev.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49783 Опубликовано 07.07.2009 в 12:31

Не подскажете ли какого рода претензии могут мне предъявить в следующей ситуации?

Добрый день, уважаемые юристы. Не подскажете ли какого рода претензии могут мне предъявить в следующей ситуации?Я уволилась с работы по соглашению сторон не дожидаясь окончания контракта. Перед самым увольнением была на больничном. В день увольнения и соответственно расчета бухгалтера не удовлетворила «расплывшаяся» печать на больничном листе, в этот день подтвердить я его не смогла. Истрепав свои нервы, я обратилась к директору - он дал добро на оплату листа, но бухгалтер отказалась его оплачивать и рассчитала меня без учета больничного. Она предложила мне его оплатить после подтверждения, если я того захочу. Трепать дальше свои нервы ради 3-х дней больничного я не пожелала и выкинула в сердцах документ. А спустя неделю мне позвонила та же бухгалтер и требует больничный лист урожая судом!

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

если Вам не заплатили и с трудовой у Вас все в порядке, то ничего не бойтесь. Это проблебы бухгалтера, что она неправомерно насчитывала или нет зарплату. А больничный лист можно и восстановить, если очень надо. Суд Вам не грозит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 26.07.2009 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Вопрос № 269413: Размер алиментов после декретного отпуска?

Вопрос № 269407: Можно ли восстановиться на службу в силовые структуры РБ без выплаты расходов за обучение в ВАРБ?

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы