Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184810
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь регистрация раздел имущества общежитие армия брак оплата увольнение ребенок выселение работа отработка недвижимость оформление документов налоги беременность приватизация декретный отпуск отпуск контракт оформление амнистия права продажа лицензия имущество жилье алименты развод гражданство льготный кредит кредит молодая семья распределение пособие молодой специалист налог льготы сроки компенсация право суд квартира договор иск долг зарплата аренда документы наследство строительство прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49752 Опубликовано 06.07.2009 в 23:03

могу ли я перевестись на работу в другой город?

Я работаю в УВД города Гомеля,мой муж работает в органах внутренних дел в городе Минске,могу ли я перевестись на работу, путем перевода, в органы внутренних дел в город Минск и что для этого нужно?

Ковалева Катя :: Гомель


Ключевые слова: работа, перевод в другой город

  Ответов: 1

Если Вы аттестованный сотрудник ОВД, то можете. Перемещение сотрудника органов внутренних дел по службе производится на основании ст.51 Указа Президента Республики Беларусь от 13.11.2001 г. № 671 «Об утверждении Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь». Для этого Вам следует посетить работников кадрового подразделения того ОВД, куда Вы намереваетесь перевестись. Там Вы узнаете о вакантных должностях и там же, в случае Вашего согласия работать в одной из них, Вы напишите рапорт на имя начальника подразделения о назначении Вас на должность. Далее, согласно Вашего рапорта будет запрошено Ваше личное дело по месту Вашей службы. Его изучат работники кадрового подразделения, куда Вы обращались. После этого работники кадрового подразделения согласуют Ваше перемещение, которое будет оформлено приказом начальника УВД. Сотрудники, перемещенные по службе, подлежат откомандированию к новому месту службы после сдачи дел, но не позднее месячного срока со дня получения соответствующим ОВД приказа или письменного извещения о перемещении по службе, кроме случаев, когда сотрудник находится в отпуске или на лечении. На практике перевод жены к мужу осуществляется в течение 1-го месяца. Кстати, Вы имеете право осуществить свое перемещение не обязательно в то РУВД г. Минска (или иное подразделение), где работает Ваш муж. Вы можете быть перемещены в другое подразделение г. Минска, где будет найдена для Вас соответствующая должность. В таком случае Вам следует обратиться в отдел кадров ГУВД г. Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.07.2009 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы