Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок очередь налог приватизация недвижимость налоги прописка общежитие отработка контракт сроки лицензия пособие молодая семья оплата иск наследство квартира декретный отпуск продажа раздел раздел имущества развод льготный кредит гражданство документы молодой специалист брак жилье увольнение имущество распределение алименты армия суд долг строительство права кредит оформление право зарплата отпуск ип льготы выселение аренда работа компенсация регистрация оформление документов амнистия беременность







  • Продажа Инвестиционных монет. Доступные цены! Золото и Серебро! Доставка
    rcoins.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49751 Опубликовано 06.07.2009 в 22:36

Будет ли проходить повторно медкомиссию?

Сын,закончил университет в Минске,но по месту постоянной прописки прошел в мае военную комиссию ,где было вынесено заключение непригодности службы в Вооруженных силах по состонию здоровья.Военный билет сказали ,что получит только в августе.По распределению он остается работать в Минске,где и будет сейчас (именно в июле )постоянно прописываться и проживать.Придется ли повторно по месту прописки проходить медицинское обследование или заключение, полученное ранее, будет основанием для получения военного билета по состоянию здоровья,но уже по месту в г.Минске.Вправе ли он теперь потребовать военный билет.

Жукова Анна :: Полоцк


Ключевые слова: военный билет., медкомиссия

  Ответов: 1

Ответы: не придется; 2) вправе ходатайстовать о выдаче военного билета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2009 в 15:24

Медкомиссию проходил в мае и получил заключение о негодности к военной службе, а за получением военного билета не приглашают.Получить раньше только с ходотайством перед военкомом?

Жукова Анна :: Полоцк


  Ответов: 1

Обратитесь к начальнику допризывного отдела или прямо к военкому. Объясните ему свою ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208567: Был сиротой и выдали военный билет, потом забрали.

Вопрос № 205493: Служить или нет после судимости?

Вопрос № 149819: имею ли я право на получение военного билета?

Вопрос № 147833: Регистрация в Белорусии, при наличия гражданства РФ

Вопрос № 138148: Частичная сирота.Как получить военный билет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы