Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация армия право суд лицензия льготный кредит имущество работа иск долг контракт выселение беременность наследство раздел отпуск брак оформление документы договор молодая семья компенсация гражданство распределение зарплата прописка жилье кредит приватизация оплата молодой специалист налоги ип увольнение ребенок раздел имущества квартира общежитие строительство декретный отпуск алименты отработка аренда пособие права сроки недвижимость очередь налог развод амнистия продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49746 Опубликовано 06.07.2009 в 21:41

Распределение

Закончил колледж и меня отправили по распределение в гос.фирму...Проработав там год,хочу сменить работу,т.к ужасные условия на фирме. Со мной заключили контракт на 5 лет и обещали,что спустя два года спокойно отпустят меня (но подобных работников не отпускают и держат у нас до завершения срока контракта)...Я проработал год...У меня такие вопросы...1.имел ли право работодатель предлагать мне контракт на такой срок?или он должен был предложить трудовой договор на время моего распределения?2.нашёл другую работу,взял все справку для того,чтобы перевестись с одного места на другое,но возникли проблемы...Моё начальство не желает меня отпускать,хоть я и пытался объяснить им всю ситуацию,в плане того,что мне не хватает денег,которые мне выплачивают и я в дальнейшем не смогу оплачивать себе учёбу на заочном отделение. Как решить эту проблемы?или стоит подавать с суд?

Лёша :: Минск


Ключевые слова: проблемы с распределением

  Ответов: 1

в чем ужасность условий? если наниматель нарушает условия контракта, вы имеете право уволиться через суд за нарушения, допущенные нанимателем. при этом вы не платите гос.пошлину за подачу иска в суд. так что берите контракт и идите в ближайшую юр.консультацтию. там вам обязаны предоставить бесплатную юридическую помощь в споре с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.07.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49747: Распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы