Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация продажа отработка иск ип лицензия права увольнение ребенок наследство аренда сроки контракт жилье налог общежитие договор декретный отпуск льготный кредит раздел имущества строительство оплата льготы молодой специалист суд компенсация прописка выселение регистрация отпуск зарплата амнистия налоги раздел работа кредит пособие оформление молодая семья имущество развод долг беременность право алименты квартира очередь брак гражданство армия документы оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49738 Опубликовано 06.07.2009 в 18:01

Как классифицируется вид деятельности- вендинг массажные кресла?

Какой вид деятельности, как индивидуальному предпринимателю, мне необходимо регистрировать если я желаю заниматься вендинговыми массажными креслами (массажные кресла оснащенные купюроприёмником)? Как налоговый орган будет осуществлять контроль суммы поступаемой в купюроприёмник? Я прописан в городе Петриков, а заниматься хочу этим бизнесом на Республиканском уровне- нет ли помех этому?

Царенко Алексей :: Петриков


Ключевые слова: оформление документов, сроки.

  Ответов: 1

сейчас при регистрации ИП вы не обязаны указывать конкретный вид деятельности. при начале нового вида деятельности изменений в свидетельство ИП вносить тоже не нужно. регистрация ИП дает право заниматься предпринимательской деятельностью по всей территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.07.2009 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277138: С какого момента будут насчитывается алименты

Вопрос № 276598: Должны ли платить налог?

Вопрос № 275444: Имею ли я право подать бывшего мужа на моральную компенсацию

Вопрос № 271229: Имеет ли наниматель право отказать мне в справке о зарплате и как его заставить мне эту справку выдать?

Вопрос № 270113: Могу ли я уволиться с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы