Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация увольнение аренда отработка алименты брак оформление раздел имущества долг отпуск ип общежитие молодая семья имущество развод контракт строительство недвижимость кредит лицензия очередь пособие амнистия армия право выселение распределение наследство квартира работа продажа компенсация льготный кредит беременность прописка льготы права раздел приватизация молодой специалист декретный отпуск гражданство жилье оплата ребенок суд зарплата оформление документов иск сроки налог налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49687 Опубликовано 06.07.2009 в 10:19

Возможен ли Перевод долга при импорте из РФ

Здравствуйте. Наша фирма закупила в РФ сырье, для нужд производства, с отсрочкой платежа, однако, по объективным причинам, в срок рассчитаться с поставщиком не сможет. В то же время, есть белорусское предприятие, которое имеет задолженность перед нашим предприятием, готовое взять на себя данное обязательство перед поставщиком из РФ. Вопрос: Возможен ли перевод долга в данной ситуации и в соответствии с какими нормативными актами он должен быть оформлен? Спасибо

Николай :: Речицкий р-н


Ключевые слова: оформление документов, импорт, перевод долга

  Ответов: 1

да. Указ Президента О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций 27 марта 2008 г. № 178 Можете скачать сдесь. http://jyristov.net/docs/page-24.html Звоните, сделаем договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.07.2009 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268635: перевод долга

Вопрос № 261459: Можем ли мы заключить такой договор перевода долга

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 253272: можно ли заплатить по переводу долга

Вопрос № 228419: имею ли я право перевести сумму долга, определенную мне решением суда, на своего должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы