Вопрос № 49676 Опубликовано 06.07.2009 в 01:29

Установление отцовства

Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд об установлении отцовства.

Даша :: Минск

Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

пишите e-mail - отправлю образец  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2009 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2009 в 21:53

Я задавала вопрос 49676(как правильно составить заявление в суд о признании отцовства).Мой e-mail gilt@tut.by

Даша :: Минск

  Ответов: 1

отправил Вам образец  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2009 в 15:37