Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196707
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство документы ип лицензия отпуск беременность работа компенсация наследство кредит армия аренда льготный кредит налоги оформление документов отработка развод права раздел имущества сроки пособие молодая семья приватизация очередь ребенок общежитие недвижимость долг оплата суд молодой специалист брак продажа увольнение иск прописка строительство амнистия оформление налог декретный отпуск имущество регистрация контракт договор зарплата распределение квартира алименты жилье льготы раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49674 Опубликовано 06.07.2009 в 00:35

получение квартиры

Мы проживаем по ул. Декабристов и поподаем под снос в связи с стоищимся метро. Скажите, пожалуйста, будут ли давать мне отдельную квартиру, если в этой 3-х комнотной проживают: отец, 2 брата я и мой муж?

Зыль Алеся :: Минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

законодательством предусмотрена обязанность предоставления квартиры ОБЩЕЙ площадью 15-20 кв.м. на 1 человека. ОБЯЗАННОСТИ предоставления отдельной квартиры на отдельную семью у исполкома нет. Но это не означает, что вы не можете просить исполком об этом. Поэтому напишите соответствующее обращение в исполком о предоставлении ОТДЕЛЬНОЙ квартиры на Вашу семью и ждите ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.07.2009 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283852: Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры?

Вопрос № 283819: Арендная квартира идет под снос, что нам делать?

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283600: Могут ли снять с очереди, если близкий родственник купил квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы