Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск ип квартира продажа отработка алименты оформление пособие приватизация декретный отпуск брак имущество прописка очередь лицензия сроки распределение договор льготный кредит долг молодой специалист армия выселение налог жилье оплата строительство увольнение ребенок зарплата суд беременность общежитие документы компенсация регистрация кредит права раздел имущества развод работа гражданство налоги амнистия аренда оформление документов право раздел отпуск контракт льготы наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49657 Опубликовано 05.07.2009 в 18:21

стоит ли соглашаться на анализ ДНК для установления отцовства, если отец всё равно не даёт своё имя и фамилию при регистрации ребёнка?

Отец моей дочки отказывается записывать на себя ребёнка. Он предлагает мне иметь статус мать-одиночки, но при этом просит сделать ДНК анализ.Скажите, пожалуйста, смогу ли я взыскивать алименты с него, если он гражданин Российской Федерации? И для каких целей ему может понадобиться анализ ДНК? Стоти ли мне соглашаться на анализ, если в свидетельстве о рождении ребёнка не будет имени и фамилии отца?

Жук Оксана. :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, регистрация, днк

  Ответов: 1

Это Ваше право - соглашаться на анализ или нет, поскольку в данном случае абсолютно не ясно, для чего его проводить - только для того, чтобы этот гражданин знал, его это ребенок или не его? Вы имеете право обратиться в суд с иском об установлении отцовства, и по результатам суда взыскать алименты. Гражданство отца значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы