Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги аренда право амнистия строительство гражданство компенсация льготы раздел приватизация выселение договор контракт беременность оформление документов очередь оплата жилье алименты регистрация раздел имущества общежитие кредит оформление распределение молодая семья работа декретный отпуск квартира недвижимость отработка льготный кредит зарплата лицензия отпуск продажа пособие иск наследство ребенок ип суд увольнение армия налог молодой специалист документы прописка долг имущество развод права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49596 Опубликовано 03.07.2009 в 12:30

Если Гражданин РБ будете отсутствовать в Беларуси более чем 6 месяцев в течение года, вид на жительство подлежит аннулированию. А доля в квартире?

Здравствуйте! Если Гражданин РБ будете отсутствовать в Беларуси более чем 6 месяцев в течение года, вид на жительство подлежит аннулированию.А доля в преватизированой квартире тоже аннулируется?? Или остаётся?

Степан :: Минск


Ключевые слова: доля в квартире, вид на жительство подлежит аннулированию

  Ответов: 1

У гражданина РБ вида на жительство в РБ быть не может. У него должен быть паспорт. Паспорта, как и имущественные права, не анулируются. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 258208: Налог на недвижимость ( с покупки доли в квартире)

Вопрос № 256719: доля в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы