Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты гражданство ип армия права беременность оплата наследство развод суд оформление документов брак продажа общежитие контракт молодая семья прописка льготный кредит приватизация сроки зарплата аренда декретный отпуск очередь имущество строительство увольнение право отработка кредит квартира оформление недвижимость регистрация раздел имущества льготы иск налоги договор жилье распределение пособие ребенок отпуск молодой специалист выселение работа амнистия раздел лицензия документы налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49577 Опубликовано 02.07.2009 в 21:09

какую сумму мне должны вернуть?

здраствуйте!у меня такой вопрос. я купила холодильник Beko черкз 6 месяцев он сломался.сервисный центр дал заключение"заводской брак"сказали на возврат(обмен).администрация магазина холодильник из срвисного центра забрать не может уже 2 дня .говорят,что деньги вернуть не могут потомучто моего холодильника у них нет(за что деньги отдавать).в магазине и у прдставителя такого холодильника на обмен нет.что делать?P.S за пол года холодильник наверняка подоражал как узнать его стоимость на сегоднешний день?и если забирать деньги то по новой стоимости!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

трубникова наталья :: гомель


Ключевые слова: возврат денег., холодильник

  Ответов: 1

Вопрос в том, кто будет заниматься вашим делом: вы сами или общество защиты прав потребителей? Если общество, ваши проблемы решат там. Они все знают, как и что делать. Если сами, то обратитесь с официальным запросом в к продавцу о стоимости холодильника. Забрать деньги за холодильник можно те, которые он будет стоить в момент расторжения договора. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213413: Растаможка б/у холодильника

Вопрос № 190816: какого года выпуска должен быть холодильник б/у в общежитии?

Вопрос № 92843: Имеет ли право продавец отказать в обмене некачественного товара ?

Вопрос № 91380: В какой срок дожны произвести гарантийный ремонт?

Вопрос № 62421: Можно ли вернуть холодильник назад в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы