Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196749
 Всего ответов: 222120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение гражданство имущество зарплата суд приватизация общежитие алименты раздел очередь документы ип квартира продажа недвижимость развод договор сроки налог молодой специалист выселение армия работа декретный отпуск аренда контракт лицензия увольнение налоги льготный кредит право молодая семья амнистия компенсация оформление ребенок беременность права наследство оплата строительство раздел имущества прописка кредит жилье регистрация оформление документов пособие отработка иск отпуск брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49557 Опубликовано 02.07.2009 в 14:09

алименты на двух детей

здравствуйте!помогите разобраться.я выплачивал алименты на одного ребенка 25%.в феврале моя вторая супруга подала на алименты на второго ребенка.в итоге в июне с меня высчитали 25% на первого ребенка, 16,5 % на второго ребенка и 25% на второго ребенка(с февраля шла задолженность).меня интересует почему на 1-го -25%, а на второго-16,5%. разве на двоих детей не 33%.

зубрицкий виталик :: витебк


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

Для изменения размера алиментов, взыскиваемых на содержание ребенка от первого брака с 25% до 16,5% Вам следует обращаться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2009 в 18:01

скажите, какой иск подавать? на основании чего они делают снижение? и вообще какая есть гарантия , что снизят с25% до 16,5%.

зубрицкий виталик :: витебк


  Ответов: 1

Иск об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на ребенка от первого брака. Суд оценит степень обеспеченности оболих детей, и если получится, что ребенок от второго брака менее обеспечен ввиду того, что на его содержание уплачиваются алименты в меньшем размере, чем на ребенка от первого брака, алименты снизят. Понятие "гарантия" к суду неприменимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2009 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283094: Имею ли я право требовать проценты за пользование чужими денежными средствами?

Вопрос № 280412: Возможно ли взыскание процентов и пени после окончания исполнительного производства?

Вопрос № 280393: Есть ли возможность оспорить требование истца о взыскании процентов и пени после того как исполнительное производство окончено?

Вопрос № 277848: Возможно ли взыскать проценты

Вопрос № 277739: Если у должника основной долг не погашен, то взыщет ли за этот период суд пеню и проценты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
523 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы