Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит оплата наследство налоги право развод прописка ребенок жилье молодая семья недвижимость беременность суд льготы раздел имущества компенсация договор амнистия иск контракт имущество приватизация оформление льготный кредит регистрация выселение строительство увольнение распределение долг продажа раздел гражданство молодой специалист сроки армия брак отпуск очередь отработка зарплата лицензия алименты квартира работа общежитие оформление документов налог пособие декретный отпуск права ип документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49553 Опубликовано 02.07.2009 в 13:53

оформление бухгалтера

Добрый день, полагаясь на ваш авторитет и доверие, сформировавшееся в ходе предыдущих вопросов, обращаюсь снова. Может ли быть в общественном объединении и в учреждении – редакции периодического издания - некоммерческой организации (где учредителем является это общественное объединение), оформлен просто бухгалтер (не главный) без права подписи? В уставе учреждения написано, что ведение бухучета редакция поручает на договорных началах компетентной организации или ведёт самостоятельно. Будет ли в этом случае на бухгалтер а возложена такая же ответственность, как на главного в случае выявления нарушений и т.п.?

Светлана Егорова :: Минск


Ключевые слова: оформление бухгалтера

  Ответов: 1

Должность главного бухгалтера вводится при наличии в штате не менее 3 бухгалтеров. У вас такого нет. Ответственность одинаковая. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49554: оформление бухгалтера

Вопрос № 49552: оформление бухгалтера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы