Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение отработка регистрация долг армия льготный кредит лицензия налог гражданство работа зарплата брак квартира алименты очередь распределение налоги кредит отпуск раздел имущества льготы документы оформление документов беременность компенсация жилье молодой специалист право права строительство оформление пособие оплата контракт наследство суд молодая семья иск амнистия декретный отпуск общежитие приватизация ип договор раздел увольнение развод имущество ребенок продажа сроки недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49547 Опубликовано 02.07.2009 в 12:55

Как восстановит военный билет и стать на учёт по месту работы

Здравствуйте. я закончила медучилище, стала военнообязанной и получла военный билет. я стала на учёт в военкомат по месту жительства. затем я окончила экономический институт и стала работать в банке. при приеме на работу я не указала, что я военнообязанная., ушла в декретный отпуск. пообщавшись со знакомыми, мне сказали, что нужно исправит эту ошибку. подскажите, пожалуйста. как? проблема в том, что я ездила с ребенком в поликлинику и уменя украли косметичку с военным билетом и деньгами. я ждала месяц, но военный билет не вернули. подскажите, как мне его восстановить?заранее благодарна!

простова наталия- :: минск


Ключевые слова: военный билет? учёт, восстановление

  Ответов: 1

В военкомт с заявлением. Дадите объявление в газету о недействительности, заплатите небольшой штраф, и новый военник будет в кармане. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2009 в 16:34

А как поступить с учётом на работе?

простова наталия :: минск


  Ответов: 1

Восстанавливайте военный билет и разбирайтесь с учетом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.07.2009 в 04:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Вопрос № 254213: как восстановить границы участка?

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 245689: Могу ли я служить в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы