Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество алименты договор гражданство суд продажа лицензия регистрация наследство оформление компенсация развод аренда декретный отпуск пособие сроки льготы раздел права прописка налоги очередь иск льготный кредит брак документы увольнение ребенок раздел имущества приватизация ип молодая семья амнистия выселение право жилье зарплата отработка работа оплата недвижимость контракт армия налог оформление документов кредит строительство беременность отпуск долг квартира распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49546 Опубликовано 02.07.2009 в 12:53

Какую форму организации лучше выбрать?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, какую форму организации предприятия выбрать, если учредителями будут физ лица РБ и Литвы (2 чел на сегодня), товар будет поставлять с Литвы и реализовываться в Беларуси . Сфера деятельности - строительство. Огромное спасибо за внимание! С уважением, Светлана

Светлана Романчикова :: Минск


Ключевые слова: регистрация комм структуры, торговля

  Ответов: 3

На мой взгляд, лучше ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.07.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможна регистрация СООО, доля иностранного участника от 20000 долларов США , белорусского в любом размере , ООО - это при статусе с национальными инвестициями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 02.07.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация ООО - http://agnn.by/node/95Регистрация СООО - http://agnn.by/node/98Оптимально по затратам и времени ООО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 02.07.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 251265: Почему работодатели нарушают закон и остаются безнаказанными?

Вопрос № 248208: Нужна ли регистрация для продажи вещей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы