Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права раздел имущества распределение компенсация ип жилье очередь налоги ребенок документы продажа оплата общежитие лицензия имущество молодая семья наследство недвижимость армия кредит зарплата беременность долг право пособие брак суд увольнение льготы контракт приватизация алименты сроки оформление аренда отпуск прописка выселение договор иск отработка раздел регистрация молодой специалист развод работа декретный отпуск льготный кредит квартира налог строительство амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49533 Опубликовано 02.07.2009 в 09:54

как быть, если пчелы соседей приносят ущерб здоровью и отдыху членов товарищества?

Наш садовый участок находится в Смолевичском районе, в садоводческом товариществе "Рамонок". Два года назад, наши соседи поставили ульи и завели пчел. После отдыха на даче приезжаем постоянно искусанные домой, несколько раз обращались в поликлинику. Разговор с соседями не получается, говорят, покажите документы, который запрещает разведение пчел. В Уставе садоводческого коператива прописано "содержать на садовом участке пчел, член коператива имеет право без ущерба для нормального отдыха членов товарищества и их семей на соседних садовых участках". Подскажите, как быть и что нам делать???Спасибо, с уважением Чистая Елена.

Чистая Елена :: Минск


Ключевые слова: здоровье., разведение пчел, садоводческое товарищество, отдых, соседи

  Ответов: 1

В суд с иском о возмещении вреда, причиненного тварями, принадлежащими соседям (хз, животные ли это, поэтому написал - тварями))))) Ситуация простейшая, аналогичная той, если бы Вас покусала соседская собака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186652: Наша медицина

Вопрос № 254682: Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?

Вопрос № 242240: на приватизированном участке находится столб ЛЭП

Вопрос № 238970: Возможно ли легализовать землю в садоводческом товариществе, «захваченную» предыдущим хозяином, на законных основаниях

Вопрос № 228158: Могу ли я построить жилой дом в садоводческом товариществе на участке выделенном под огород?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы