Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   188 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность недвижимость льготный кредит армия очередь выселение увольнение иск отработка кредит компенсация прописка продажа раздел оплата оформление ип налоги ребенок контракт льготы приватизация долг распределение отпуск развод регистрация наследство квартира строительство суд жилье аренда договор налог амнистия имущество сроки зарплата лицензия право документы раздел имущества оформление документов молодая семья права брак молодой специалист декретный отпуск пособие алименты гражданство общежитие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49530 Опубликовано 02.07.2009 в 09:25

сколько дней за свой счет я могу взять?

Здравствуйте!Каждый раз при уволнении свои нюансы, хотела спросить я собираюсь увольняться как лучше писать по соглашению сторон или по собственному желанию, с какого числа, я так понимаю, что лучше для начала зарегистрировать у секретаря, но я не знаю как указать число если дадут месяц отработку, но я не не уверена что этот месяц отработки будет, как согласовать число? и если допустим будет месяц отработки, то как не отрабатывать его, я знаю что можно брать за собственный счет, это только по собственному желанию, сколько дней за свой счет я могу взять?

Кононова Ирина :: Минск


Ключевые слова: дни за свой счет, уволнение

  Ответов: 1

Если вы на контракте, то нужно писать - по соглашение сторон. Если на договоре на неопределенный срок - то по сосбтвенному желанию. Отпуск без сохранения зарплаты по семейно-бытовым причнам составляет не более 30 дней в год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.07.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77116: надо ли отрабатывать дни взятые за свой счет?

Вопрос № 281560: Какое заявление я должна написать что бы уволится до 3 мая и желательно что бы меня не обманули?

Вопрос № 278276: как могу уволится

Вопрос № 271370: Имеет ли право работодатель отказать мне в уволнении?

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы