Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение долг ип аренда развод брак налоги льготный кредит ребенок отпуск амнистия выселение общежитие оплата контракт пособие беременность льготы молодая семья кредит алименты строительство лицензия раздел приватизация документы иск зарплата недвижимость декретный отпуск продажа армия жилье имущество очередь наследство регистрация квартира право увольнение оформление документов раздел имущества работа компенсация гражданство суд сроки отработка договор налог прописка оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49504 Опубликовано 01.07.2009 в 16:14

внесение изменений в лицензию

В какие сроки необходимо внести изменения в лицензию таможенного агента в связи с изменением юридического адреса ,если договор аренды составлен 26 июня 2009 г.,а вступает в действие с 1 августа 2009 г.

Татьяна П. :: Молодечно


Ключевые слова: лицензия таможенного агента, изменения, сроки

  Ответов: 1

Лицензиат обязан в месячный срок обратиться в соответствующий лицензирующий орган для внесения в лицензию изменений и (или) дополнений в случае места нахождения лицензиата – юридического лица. Месячный срок для обращения в лицензирующий орган с заявлением о внесении изменений и (или) дополнений в лицензию исчисляется со дня выдачи свидетельства о государственной регистрации изменений и (или) дополнений, внесенных в учредительные документы юридического лица, свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, либо вступления в силу нормативных правовых актов, если иные сроки не установлены этими нормативными правовыми актами, либо принятия решения о прекращении действия лицензии по одному или нескольким обособленным подразделениям (филиалам), в отношении одной или нескольких составляющих работ и (или) услуг при условии сохранения действия лицензии в непрекращенной части, либо изменения иных сведений, указанных в лицензии.В случае изменения лицензиатом места нахождения (места жительства), влекущего за собой изменение лицензирующего органа, внесение изменений и (или) дополнений в лицензию осуществляется лицензирующим органом по новому месту нахождения (месту жительства) лицензиата (п.17 Декрета № 17 - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0300017 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.07.2009 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2009 в 10:22

К вопросу 49504. Месячный срок будет исчислятся с 26 июня или с 1 августа.

Татьяна П. :: Молодечно


  Ответов: 2

C момента внесения изменений в уставные документы юр. лица (УНП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.07.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

C момента внесения изменений в уставные документы юр. лица, УНП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.07.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2010 в 13:26

Если изменения в учредительные документы не вносятся, т.к. при смене места нахождения это не обязательно, то с какого момента исчисляется срок?

Скопп Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо уведомить в месячный срок с момента предоставления информации в исполком и принятия решения этим органом (регистрации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.04.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60209: Лицензия таможенного агента

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы