Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья контракт приватизация прописка отработка ип налоги пособие амнистия аренда права алименты строительство суд выселение льготы недвижимость лицензия гражданство распределение документы развод оформление документов декретный отпуск ребенок очередь армия наследство жилье кредит оплата брак увольнение льготный кредит компенсация отпуск договор право молодой специалист раздел зарплата квартира раздел имущества продажа оформление общежитие сроки налог работа долг беременность регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49497 Опубликовано 01.07.2009 в 14:51

К кому обращаться с жалобой на административное взыскание, наложенное начальником ОГАИ

По факту нарушения ПДД ст. 18.14.ч3 Начальником ОГАИ Московского района вынесено решение о штрафе в размере 5 б.в. и лишению права управления т/с на семь месяцев. Есть желание подать жалобу(срок 10 дней не истёк). Жалоба подаётся вышестоящему должностному лицу. А вот что это за лицо мне не понятно. В УГАИ ГУВД Мингорисполкома(был в канцелярии и приёмной) отправляют в РОВД Московского района. Вопрос: кто является вышестоящим должностным лицом? Начальник городского ГАИ или начальник РОВД Московского района. Спасибо за ответ

Чепурной Александр :: Минск


Ключевые слова: жалоба, вышестоящее должностное лицо, административное взыскание

  Ответов: 1

Вышестоящим должностным лицом по отношению к ОГАИ Московского РУВД является начальник УГАИ Мингорисполкома. Именно на его имя направляйте свою жалобу. Однако, Вы должны знать что ворон ворону глаз не клюет. Поэтому Ваша жалоба будет врядли удровлетворена, то есть ее раасмотрят и дадут Вам красивый ответ, что действия работников ОГАИ Московского РУВД законны и оснований к отмене или изменению решения нет. Отсюда мой Вам совет подать жалобу в суд. Как правило, это дает более значимый эффект. И еще, пусть жалобу подготовит юрист или человек, который компетентен в данных вопросах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.07.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 223310: Трудоустройство людей имеющих не снятые административные наказания

Вопрос № 199516: сроки наложения административного взыскания

Вопрос № 181594: в какой срок и как я могу обжаловать и опротестовать постановления о наложении административного взыскания?

Вопрос № 87627: Правомерно ли решение администрации предприятия об административном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы