Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы общежитие документы раздел иск лицензия беременность ребенок имущество сроки отработка аренда продажа недвижимость кредит контракт строительство договор налоги квартира армия раздел имущества налог оформление документов выселение увольнение оформление работа компенсация молодой специалист гражданство льготный кредит декретный отпуск суд оплата зарплата пособие прописка ип брак очередь развод молодая семья приватизация отпуск регистрация жилье наследство права долг распределение право амнистия







  • Контроллер от компании Kongskilde по доступным ценам
    vzglyad.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49493 Опубликовано 01.07.2009 в 14:05

как получить землю молодым специалистам

Здравствуйте Уважаемые люди!Буду благодарна за помощь, если Вы ответите на волнующий мне вопрос. Я молодой специалист встала в очередь на квартиру (по улучшению жилищного вопроса)в Гомеле, т.к. там работаю, вскоре собираюсь замуж. То есть я молодой специалист и у меня еще будет молодая семья. Вопрос: могу ли я по каким-либо льготам получить землю в сельской местности, не теряя своей работы и очереди? в каком законе это можно посмотреть, я слышала, что такой закон есть, но не могу найти.помогите, пожалуйста! заранее огромное спасибо!

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: земля молодым

  Ответов: 1

вы вправе расчитывать на получение (на продажу Вам) земельного участка в собственность без проведения аукциона в соответствии с указом президента от 27 декабря 2007 г. N 667. Тогда в Гомеле вы очередь не потеряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы