Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие льготы регистрация кредит налог молодой специалист квартира оформление приватизация долг компенсация молодая семья продажа гражданство распределение ип зарплата раздел имущества льготный кредит выселение иск ребенок аренда договор наследство лицензия пособие алименты оплата беременность налоги отработка оформление документов строительство документы раздел брак очередь работа суд армия прописка права недвижимость контракт увольнение декретный отпуск развод сроки отпуск право имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49469 Опубликовано 01.07.2009 в 08:52

Может ли арендодатель не выставлять счет за июнь?

договор аренды помещения заключен с 9 июня. арендатор оказывает услуги населению. в июне арендатор не занимался предпринимательской деятельностью, а проводил ремонт арендованного помещения. о чем письменно уведомил арендодателя и попросил не выставлять счет за аренду за июнь месяц. может ли арендодатель пойти на встречу арендатору? если да, то какие документы нужны?

Светлана :: Брест


Ключевые слова: аренда, оформление документов, ремонт

  Ответов: 2

Возможно, если Вы оговорили это в своем договоре аренды. Если же это условие не предусмотрено - заключите дополнительное соглашение, которым внесите изменения и дополнения в договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.07.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у Вас нет подписанного акта - приема- передачи помещения в аренду , то и нет основания взымать арнеду. Можжете передачу оформить по акту с 01..07. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.07.2009 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268237: Имею ли я право настоять на возврате средств за телефон или замене его на другую модель?

Вопрос № 267515: Можно ли потребовать от продавца компенсацию за ремонт авто?

Вопрос № 265519: Что мне грозит за плохой ремонт в арендованной квартире ?

Вопрос № 265356: Подлежит ли обмену аппарат имеющий следы использования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы