Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы льготный кредит выселение лицензия аренда очередь недвижимость работа раздел молодой специалист ребенок армия гражданство жилье наследство ип продажа оплата иск контракт молодая семья льготы зарплата увольнение пособие регистрация кредит декретный отпуск права распределение прописка оформление документов налог сроки налоги амнистия общежитие развод долг компенсация раздел имущества отпуск приватизация договор имущество отработка алименты оформление квартира право строительство брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49438 Опубликовано 30.06.2009 в 16:12

Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

В 2008 г. закончила магистратуру и была распределена на государственное предприятие на работу как молодой специалист, где проработала 1 год экономистом. Могут ли мне присвоить категорию после 1 года работы. Если да, то согласно каким нормативным документам необходимо руководствоваться.

Мария :: Минск


Ключевые слова: категория, научная степень

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июня 2003 г. N 204-ЗО ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬСтатья 7. Сфера действия настоящего Закона2. На отношения, связанные с поступлением, прохождением, прекращением государственной службы применительно к отдельным категориям государственных служащих, обусловленные спецификой их профессиональной деятельности, не урегулированные настоящим Законом, распространяются нормы специальных законодательных актов, закрепляющих их правовой статус.Каждое министрество имеет свое отдельное положение. Поэтому вам следует уточнить свой вопрос. К какому министерству относится ваше предприятие? http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44084: Имею ли я право на ежемесячную доплату за научную степень

Вопрос № 277339: Имею ли я право получить категорию преподавателя

Вопрос № 276013: Мне могут присвоить категорию?

Вопрос № 274551: Должна ли я заново сдавать на 2 категорию для ее присвоения в бюджетной организации?

Вопрос № 266901: Получение первой категории для медсестры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы