Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда отпуск продажа армия права долг лицензия отработка кредит регистрация льготный кредит декретный отпуск распределение алименты имущество суд амнистия компенсация гражданство оплата пособие выселение прописка брак молодой специалист работа увольнение право ребенок договор жилье контракт ип общежитие зарплата оформление документов налоги развод оформление налог льготы иск наследство очередь беременность раздел имущества раздел недвижимость строительство документы сроки молодая семья приватизация







  • Снять/купить дом по выгодной цене в Подмосковье
    aborino.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49430 Опубликовано 30.06.2009 в 15:45

единый реестр нотариальных переводчиков

Планирую открыть ИП для оказания услуг по переводу с/на иностранные языки (имеется диплом иняза, пед. факультет). Каким образом возможно попасть в единый реестр нотариальных переводчиков, что бы оказывать услуги по нотариальному заверению переводов?

Евгений Манаев :: Рогачев


Ключевые слова: нотариальное заверение переводов, реестр нотаривальных переводчиков

  Ответов: 2

Нотариально заверять верность перевода или подлинность подписи переводчика может только нотариус. Имеете в виду - оказывать услуги по переводу, который впоследствии будет удостоверен нотариально ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Являюсь аккердитованным периеводчиком при МЮ РБ. Списки формируются в ПЕрвой городской нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.07.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 14:30

Спасибо, Наталья,списки формируются в Первой городской нотариальной конторе какого города?Мне, как жителю Рогачёва, куда следует обратиться?

манаев Евгений :: Рогачев


  Ответов: 1

Если Вы планируете работать в своем городе , то можете обратиться за регистрацией в свою нотариальную контору или вышестоящую областную с просьбой о регистрации. Если планируете работать самостоятельно, то нужно быть зарегистрированным ИП или быть в штате Бюро перводов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 09.07.2009 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы