Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право общежитие отработка беременность договор прописка оформление документов очередь сроки выселение регистрация льготы работа налоги налог увольнение права молодой специалист иск ребенок имущество приватизация гражданство долг контракт компенсация пособие оплата аренда суд оформление зарплата отпуск алименты молодая семья амнистия продажа квартира лицензия документы ип брак кредит распределение жилье армия раздел льготный кредит недвижимость раздел имущества декретный отпуск строительство развод наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49379 Опубликовано 29.06.2009 в 23:52

растаможка стройматериалов ж.д. из Узбекистана

какие существуют пошлины на ввоз стройматериалов (натуральный отделочный камень) в Белоруссию ж.д. транспортом из Узбекистана ?

вадим :: барановичи


Ключевые слова: стройматериалов, растаможка

  Ответов: 1

При наличии правильно оформленного сертификата происхождения формы СТ-1, подтверждающего узбекское происхождение, пошлина при ввозе и таможенном оформлении в РБ не уплачивается (п. 2.1 Указа № 699 от 31.12.2007 г. - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Ukaz_PRB_699_2007.htm ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.06.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2009 в 14:51

Оказывается, сам камень производства Китай. Как это отразится но ввозной пошлине?

Вадим :: Барановичи


  Ответов: 1

При таких условиях необходимо уплачивать таможенную пошлину, в зависимости от кода по ТНВЭД РБ (группа 2516 - 5 % или 6802 - 15 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.07.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы