Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность льготный кредит ип отпуск льготы квартира прописка оформление документов иск строительство документы раздел декретный отпуск долг отработка алименты развод сроки лицензия приватизация увольнение права суд аренда налоги контракт кредит молодая семья амнистия оформление брак работа налог наследство жилье зарплата выселение недвижимость раздел имущества пособие армия продажа договор право имущество ребенок молодой специалист общежитие оплата компенсация распределение гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49347 Опубликовано 29.06.2009 в 16:56

Имею ли я право продать квартиру?

Добрый день. Наша семья (два взрослых и ребенок 4-х лет) вступила в ЖСК. На данный момент есть 1-комн. квартира на праве собственности в г. Минске. Собираемся строить 3-комн. квартиру (80 кв.м.). Но чтобы не брать огромную сумму в кредит под 17%, т.к. льготный кредит нам положен только на 27 кв. м., мы хотим продать эту квартиту. Имеем ли мы на это право, имея несовершеннолетнего ребенка? Если да, то каким образом это можно сделать? Можно ли, например, временно зарегистрировать ребенка на квартире моей матери в Минске? Заранее благодарю.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние дети, строительство и продажа недвижимости

  Ответов: 1

Вы имеете на это право. Но для этого нужно выписать ребенка из этой квартиры. А чтобы прописаить ребенка по новому месту жительства, нужно чтобы один из родителей был также прописан по этому новому месту жительства. Так как несовершеннолетние, не достигшие 14-его возраста, регистрируются по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них с согласия другого законного представителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.06.2009 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 253947: Какие документы необходимы иностанцам с видом на жительство РБ для пересечения границы с несовершеннолетними детьми?

Вопрос № 253483: Имеет ли право работодатель давить на психику,или применить какое-то наказание,если я прохожу комиссию в рабочее время

Вопрос № 245079: Проживание ребенка с отцом

Вопрос № 240932: Могу ли я выписать несовершеннолетних детей своего мужа из принадлежащей мне квартиры, если они там не проживают и родственниками мне не являются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы