Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод зарплата беременность аренда имущество кредит недвижимость продажа раздел оформление документов алименты работа молодая семья жилье пособие регистрация оплата отпуск общежитие декретный отпуск амнистия раздел имущества приватизация компенсация строительство долг налог очередь прописка брак гражданство ребенок льготный кредит контракт выселение ип распределение квартира молодой специалист оформление налоги документы лицензия договор льготы иск наследство суд право увольнение права армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49313 Опубликовано 29.06.2009 в 11:50

На каком основании я должна делать ремонт в общежитии при выселении?

Добрый день! Хотелось бы получить разъяснение на след вопрос! Я выпускница 5-го курса, жила в общежитии. Сейчас необходимо подписать обходной лист для получения диплома, который коммендант общежития не подписывает и настаивает на том, что мы все должны сделать косметический ремонт за свой счет!!! Крыло через год будет закрыто на кап.ремонт. Я училась на платной основе, декан в свое время меня уверял в том, что деньги платников идут на содержание корпусов, инвентаря, библиотек и т.д и т.п! Спрашивается, на каком основании мне сейчас переклеивать обои и белить потолки??? Я в свое время при заселении делала ремонт в комнате и блоке! Показывают какие-то приказы №3334 от 06.09.2009 и №1441 от 14.12.2009, училась я в БНТУ. Сасибо!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: выселение, ремонт

  Ответов: 1

п. 43 Текущий ремонт (побелка потолка, побелка, окраска или оклейка обоями стен, окраска радиаторов, оконных переплетов с внутренней стороны, подоконников, дверей и встроенных шкафов и антресолей, вставка стекол, окраска или покрытие лаком полов, ремонт электропроводки) жилых помещений, находящихся в обособленном пользовании, производится за счет проживающих. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ (Постановление Совета Министров Республики Беларусь 15.09.1999 N 1437) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 29.06.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269824: Могу ли я добиться возврата денег ? если да, то как?

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268237: Имею ли я право настоять на возврате средств за телефон или замене его на другую модель?

Вопрос № 267515: Можно ли потребовать от продавца компенсацию за ремонт авто?

Вопрос № 265519: Что мне грозит за плохой ремонт в арендованной квартире ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы