Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья оплата армия налог суд льготы выселение наследство амнистия пособие распределение брак приватизация гражданство квартира контракт оформление документов беременность права раздел имущества ип увольнение лицензия молодой специалист зарплата строительство раздел право долг договор продажа декретный отпуск очередь ребенок налоги регистрация жилье компенсация развод аренда сроки документы работа оформление имущество отпуск недвижимость общежитие льготный кредит иск алименты прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49312 Опубликовано 29.06.2009 в 11:45

Управление мопедом + ст.18.16

Здравствуйте, уважаемые специалисты!Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей ситуации.Чуть больше года назад был остновлен сотрудником ДПС на автомобиле в нетсрезвом состоянии. Суд ссотоялся 11 июня 2008 года.Вчера же был остановлен на мопеде (49 кубиков) прямо возле своего гаража так же "под пивом". Назначен суд на 10 июля.Посему есть следующие вопросы.1. Повторное - я так понимаю это не моё, т.к. прошло больше года....2. Как в отношении меня будет применяться срок лишения? То есть у меня было три года, из которых осталось меньше двух. А сейчас три года добавятся (2+3=5), заново на три года "пешеход", или лишение в данном случае ко мне не будет применяться (т.к. нет уже прав, да и не нужны они на мопед).Разъясните, пожалуйста ситуацию.Благодарю.

Александр :: Минск


Ключевые слова: мопед, 18.16

  Ответов: 1

На управление мопедом права не нужны. Поэтому прав вас не лишат. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54934: Нужно ли декларировать мопед при выезде на Украину, если он зарегистрирован в Бел. обществе авто мотолюбителей (есть госзнак)?

Вопрос № 49321: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49319: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49314: Управление мопедом + ст.18.16

Вопрос № 49306: Управление мопедом + ст.18.16

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы