Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск строительство развод увольнение ип квартира документы ребенок очередь прописка налоги компенсация оформление работа имущество зарплата отпуск распределение приватизация кредит контракт продажа оформление документов лицензия раздел имущества льготы выселение брак право льготный кредит регистрация права армия долг гражданство амнистия раздел иск договор недвижимость аренда отработка наследство оплата алименты сроки молодой специалист налог суд молодая семья жилье пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49294 Опубликовано 29.06.2009 в 09:33

могу ли зарегистрировться как ИП

Был осуждён по ст.430 ч.1, отбыл наказание, дополнительное наказание "не занимать руководящую должность в течении 2-х лет" заканчивается в августе 2009. Могу ли я зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем сейчас, или надо ждать окончания срока дополнительного наказания? Задолженностей и неисполненных исков связанных с наказанием нет.

Ефименко Игорь :: Минск


Ключевые слова: регистрация ип, сроки

  Ответов: 1

Да, можете. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264642: при регистрации ип по наращиванию ресниц, обязательно ли арендовать помещение для работы?

Вопрос № 238922: Как зарегистрироваться в налоговой фрилансеру

Вопрос № 168042: могут ли они зарегистрироваться как ип и снять у меня в субаренду помещение

Вопрос № 167723: если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

Вопрос № 146378: Как регистрировать ИП, если живу в одном городе, а прописан в другом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 13:49
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы