Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа строительство ип армия отпуск права жилье имущество кредит выселение беременность молодая семья компенсация распределение иск оплата договор долг льготы брак недвижимость налоги регистрация раздел наследство работа оформление развод контракт аренда прописка декретный отпуск пособие оформление документов раздел имущества сроки общежитие налог очередь льготный кредит отработка квартира амнистия алименты зарплата право увольнение молодой специалист гражданство суд лицензия документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49273 Опубликовано 28.06.2009 в 18:23

как мне взыскать с него деньги за телефон?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: был украден телефон, я написал заявление в милицию и тот человек был задержан на следующий день. он сказал, что его продал,- и так телефон "пошёл по рукам". две недели его не могут найти. того, кто украл посадят в любом случае, т.к. он недавно освободился и находился под надзором,- а кражу совершил около часа ночи, и в тот день ещё избил одного человека. скоро у него суд, телефон не найден,- у меня такой вопрос: как мне взыскать с него деньги за телефон? телефон не дешёвый, 400у.е.,- покупал в магазине, есть документы и чек. подскажите пожалуйста, в течении какого времени и какие мои действия?

Сергей :: Слуцк


Ключевые слова: кража, телефон

  Ответов: 1

Вас должны были признать потерпевшим и вы должны заявить гражданский иск в уголовном процессе о возмещении причиненного вам материального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 28.06.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2009 в 19:26

меня признали потерпевшим. иск нужно подавать во время суда?

Сергей :: Слуцк


  Ответов: 1

Иск можно подать как на предварительно рассследовании, так и в судебном разбирательстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 29.06.2009 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы