Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск оформление сроки ребенок молодой специалист недвижимость регистрация контракт брак имущество выселение жилье общежитие беременность документы компенсация долг строительство декретный отпуск развод оплата пособие приватизация льготы аренда работа раздел алименты кредит армия право прописка права налоги квартира раздел имущества налог продажа отпуск гражданство договор увольнение оформление документов молодая семья очередь зарплата распределение наследство амнистия отработка суд лицензия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49272 Опубликовано 28.06.2009 в 18:20

как наказать организацию за предоставление недействующей книги жалоб?

При предъявлении требования в организации по производству мебели предоставить мне жалобную книгу, она была предоставлена. я сделала туда запись. как потом я выяснила, это была книга жалоб, которая на самом деле не действовала ( организация поменяла адрес и старая книга жалоб у них осталась в архиве). Представители организации объяснили данный момент так: перепутали, не работал в тот день (выходной) бухгалтер и т.д. подскажите, куда я могу написать жалобу по поводу введения клиента в заблуждение и проконтролировать, что данный обман потребителя будет как-то наказан. и какие последствия моя жалоба повлечет для данной организации?как отличить действующую книгу жалоб от не действующей?

Антонова Вероника :: Гомель


Ключевые слова: книга жалоб

  Ответов: 2

Это вопросы комитета государственного контроля. Изложите им сию проблему и они в оперативном порядке "оттянут" руководство магазина... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 29.06.2009 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это вопросы комитета государственного контроля. Изложите им сию проблему и они в оперативном порядке "оттянут" руководство магазина... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 29.06.2009 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240384: разрешается ли фотографировать книгу жалоб

Вопрос № 219194: сколько штраф за утерю книги жалоб

Вопрос № 177209: книга жалоб и предложений у ип

Вопрос № 164661: отказ в выдаче книги жалоб

Вопрос № 152511: Что делать, если не предоставляют книгу жалоб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы