Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье кредит молодой специалист регистрация выселение брак контракт ребенок раздел право льготы очередь суд аренда лицензия ип декретный отпуск развод отработка налог амнистия алименты недвижимость оплата иск компенсация приватизация распределение общежитие права налоги наследство квартира прописка раздел имущества договор имущество беременность пособие долг отпуск продажа армия гражданство сроки строительство оформление молодая семья зарплата увольнение документы оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49247 Опубликовано 27.06.2009 в 22:56

имеет ли право гаи отказать в выдаче водительского удостоверения

У меня никогда небыло водительского удостоверния кат.Б,а была только А.Пару раз ловили в нетрезвом виде за рулем.Недано отучился на Б категорию в гаи даже не допустили до экзаменов,сказали лишен по ст.115ч3 и приходи через 1.5года когда закончится срок лишения.Cкажите какое может быть лишение если прав итак небыло,и как мне всетаки получить права,прамерно ли это или всетаки придется ждать 1.5года

протасевич игорь :: гродно


Ключевые слова: лишение, права, сроки

  Ответов: 1

Вам правомерно отказано в сдаче экзаменов, так как Вы ранее были лишены водительских прав. Вам придется ждать полтора года, после чего Вы получите право сдавать экзамены на право получения водительского удостоверения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.06.2009 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282299: Является ли лишение дополнительных стимулирующих премий на продолжительный срок(3 месяца)существенными изменениями условий оплаты труда?

Вопрос № 280756: лишение родительских прав

Вопрос № 280181: Есть ли смысл обжаловать?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 278861: Примут ли передачу в СИЗО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы