Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск строительство алименты контракт молодая семья лицензия аренда недвижимость оформление документов ребенок наследство ип амнистия приватизация документы пособие кредит молодой специалист продажа налог прописка декретный отпуск право долг отпуск льготный кредит брак зарплата очередь армия выселение регистрация развод оплата увольнение раздел отработка имущество гражданство льготы права работа договор квартира общежитие распределение оформление суд раздел имущества сроки жилье беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49238 Опубликовано 27.06.2009 в 17:14

какие права имеет ребенок

жена при разводе хочет оставить сына себе (сыну 13 лет). при этом она каждую неделю посещает бары с подругами, приходит домой после 23-00 выпившая. как можно повлиять на данную ситуацию сейчас и после развода, если это и дальше будет продолжаться? как защитить ребенка? при попытке объясниться утверждает, что это ее частная жизнь

александр александрович :: минск


Ключевые слова: развод и частная жизнь

  Ответов: 1

Само по себе посещение баров, пабов, казино, ресторанов, подворотен, тошниловок, отелей, столовых и иных мест, где предлагаются к распитию и/или распиваются спиртные и слабоалкогольные напитки, а также спиртосодержащие жидкости лицом, достигшим соответствующего возраста и являющимся родителем не является нарушением каких-либо прав ребенка, равно как и потребление спиртным, слабоалкогольных напитков, спиртосодержащих жидкостей или иных одурманивающихвеществ (если оборот данных веществ не ограничен или запрещен законом). Вы нимкак не можете повлиять на ситуацию, поскольку она не выходит за рамки закона, так же, как Вы не можете птицам запретить летать у себя над головой. В то же время, Вы можете не позволить птицам свить гнездо у себя на голове. Аналогично, если мать ребенка будет каким-либо образом нарушать права ребенка, имеете право обращаться в органы опеки и попечительства, прокуратуту и суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы