Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление молодая семья молодой специалист увольнение компенсация аренда амнистия кредит документы приватизация договор продажа работа раздел армия отпуск наследство общежитие льготы сроки оформление документов оплата прописка очередь суд права недвижимость гражданство квартира распределение контракт долг отработка развод регистрация раздел имущества жилье зарплата ребенок лицензия алименты строительство выселение ип налог льготный кредит декретный отпуск брак беременность налоги право иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49216 Опубликовано 26.06.2009 в 22:27

оформление ИП

подскажите, могу ли я стать индивидуальным предпринимателем в минске, если у меня иногородняя прописка ? каковы сроки оформления ип ( я хочу открыть интернет-магазин по продаже ноутбуков ).

Любковский Роман :: Кричев


Ключевые слова: интернет-магазин, сроки оформления, ип

  Ответов: 1

Вы сможете быть ИП в Минске, но регистрироваться нужно по месту Вашего жительства (регистрации). Регистрация ИП - 2 дня (иногда 1 день), госпошлина - 17 500. Но для Интернет-магазина понадобится лицензия на розничную торговлю, а для этого вначале нужно зарегистрировать доменное имя магазина, согласовать ассортиментный перечень и получить лицензию на розничную торговлю. Лицензионный сбор - 280 тыс.Если будут дополнительные вопросы - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.06.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 23:16

а лицензию на розничную торговлю открывать, так же как и ИП - по месту прописки ?, или же там, где буду торговать (т.е. в минске)

Любковский Роман :: Кричев


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.06.2009 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189575: можно ли сменить нотариуса, сознательно или нет затягивающего оформление документов

Вопрос № 177698: сделка купли -подажи

Вопрос № 175461: имеем ли мы право на ПМЖ в Республиле Белорусь

Вопрос № 169728: Какие документы необходимо спросить при покупке земельного участка в Белоруссии?

Вопрос № 49517: стат.декларация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы