Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление амнистия суд строительство распределение продажа декретный отпуск армия развод беременность гражданство права зарплата работа приватизация пособие алименты льготы компенсация льготный кредит раздел общежитие наследство налог молодая семья очередь право отработка молодой специалист договор жилье документы квартира сроки раздел имущества имущество регистрация иск лицензия ребенок брак долг контракт налоги прописка недвижимость ип оформление документов увольнение оплата выселение кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49215 Опубликовано 26.06.2009 в 22:18

СРОКИ ОБЖАЛОВАНИЯ

на постановления об административном правонарушении ГАИ подал жалобу в прокуратуру этого же района в десятидневный срок т.е на второй день через 20 дней получил решение не удовлетворяющее мою жалобу в какии сроки и кому я могу обжаловать данное решение? если вышестоящему прокурору то потом если останется все без удовлетворения могу ли я подать в суд? СПАСИБО

симоненко николай :: минск


Ключевые слова: обжалование

  Ответов: 1

подайте иск в суд, срок обжалования указан у Вас в решении по Вашей жалобе. В практике мы для одного клиента трижды обращались в вышестоящий орган по одному и тому же делу, пройдя три уровня подчинености, каждый раз отказывали, но при обращении в суд сразу же выиграли дело.Если будут дополнительные вопросы, можете позвонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 26.06.2009 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Вопрос № 260324: обжалование определения суда первой интстанции

Вопрос № 259684: Какой срок обжалования решения Гражданского суда в РБ?

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы