Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187664
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт отработка аренда строительство развод распределение иск беременность молодой специалист льготы регистрация налог зарплата алименты прописка продажа оформление налоги суд раздел имущества квартира пособие армия имущество выселение общежитие право оформление документов сроки гражданство брак декретный отпуск молодая семья долг приватизация увольнение договор раздел права отпуск работа недвижимость наследство льготный кредит амнистия компенсация ип ребенок документы кредит оплата лицензия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49207 Опубликовано 26.06.2009 в 19:45

имеют ли право забирать в армию?

скажите, пожалуйста, почему молодых специалистов забирают в армию, если в соответствии со статьей 25 постановления см рб от 10.12.2007г. №1702 "По окончании обучения в учреждении образования молодым специалистам предоставляется отдых продолжительностью один календарный месяц, а получившим среднее специальное или высшее образование по педагогическим специальностям – 45 календарных дней, независимо от того, когда у них были последние каникулы".

Мориляк, Руслан :: Мозырь


Ключевые слова: призыв, армия, отдых

  Ответов: 1

вот после отдыха и заберут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.07.2009 в 04:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270990: Имеет ли право наниматель требовать выхода на работу в текущем месяце?

Вопрос № 267541: выезд за границу

Вопрос № 265592: Прово человека на тишину и отдых

Вопрос № 265050: Если ранее забронированный номер в отеле занят?

Вопрос № 260954: Почему моя дочь должна платить полную сумму налога за тунеядство, если она училась 181 день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы