Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира иск регистрация налог гражданство право контракт алименты декретный отпуск беременность брак оформление документов оплата приватизация армия жилье работа развод имущество строительство лицензия зарплата договор пособие налоги кредит отпуск долг прописка продажа документы суд льготы амнистия наследство оформление раздел имущества ребенок ип увольнение отработка выселение аренда недвижимость права сроки молодой специалист общежитие молодая семья льготный кредит компенсация раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49177 Опубликовано 26.06.2009 в 13:49

приватизировать кооперативную квартиру

Как я могу приватизировать трехкомнатную кооперативную квартиру построенную 1984 году за свои деньги. Прописано трое человек. Какова стоимость приватизации этой квартиры.

Гончар Александр :: Минск


Ключевые слова: приватизация, цена

  Ответов: 1

Если квартира кооперативная, то вам необходимо взять у председателя кооператива справку о том, что вы в полном объеме выплатили стоимость квартиры, там же справку о проживающих. Получить письменное согласие всех проживающих и с этими доками идти в Агентство по регистрации недвижимости и земельному кадастру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зданевич Наталья :: 26.06.2009 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274704: Имеет ли право интернет магазин не продать мне товар по цене указанной на сайте

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы