Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор квартира налоги очередь молодой специалист долг армия отпуск льготный кредит суд приватизация отработка развод работа алименты увольнение ип аренда документы льготы молодая семья общежитие строительство беременность регистрация имущество оформление документов раздел лицензия раздел имущества права пособие продажа недвижимость оформление ребенок иск амнистия налог брак оплата декретный отпуск прописка выселение контракт жилье компенсация наследство кредит право зарплата распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49173 Опубликовано 26.06.2009 в 13:16

Имею ли я право возместить материальный и маральный ущерб нанесённый неквалифицированным врачом?

Моя дочь на протяжении 3,5 лет страдает психическим расстройством. На протяжении этого времени лечащие врачи Гомельской психиатрической больницы выписывали нам различные дорогостоящие препараты по приблизительным подсчётам на сумму за все эти годы более 2 500 000 бел. руб., лекарства не оказали и не оказывают никакого положительного воздействия. Я взяла кредит, одалживала деньги у знакомых, воспитываю дочь одна, эти годы она находилась на моём иждивении, только пару месяцев назад начала работать. Могу ли я предъявить какие-либо претензии, в судебном порядке вернуть мои деньги и компенсировать моральный ущерб, нанесённый неквалифицированными специалистами?

Цукупанова Ольга Ивановна :: Гомель


Ключевые слова: компенсация, ущерб, медицинские услуги

  Ответов: 1

Вы вправе предъявить свои претензии в судебном порядке к медицинскому учреждению или непосредственно к конкретным медработникам, однако выиграть дело Вы не сможете. Это связано с тем, что если дочь обращалась за помощью к врачам и ей выставлен диагноз, то для ее лечения необходимо назначение медицинских препаратов. Покупать их или нет – это было Ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.06.2009 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263667: Могу ли я пользоваться услугами мед.учреждений бесплатно?

Вопрос № 261891: Имеют ли льготы на медицинские услуги граждане Украины Донецкой и Луганской областей?

Вопрос № 216953: Имеет ли право страховая отказать в оплате мед. услуг

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Вопрос № 200130: Запись на диктофон при приеме у врача

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы