Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок налог очередь оформление документов контракт имущество продажа амнистия недвижимость кредит право беременность долг распределение прописка налоги молодой специалист льготный кредит пособие брак развод иск права приватизация молодая семья увольнение выселение регистрация работа отработка наследство документы общежитие договор ип раздел имущества отпуск раздел жилье суд зарплата лицензия льготы сроки строительство алименты армия компенсация декретный отпуск аренда оплата квартира гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49137 Опубликовано 26.06.2009 в 08:16

Могу ли я написать жалобу на аварийную?

Подскажите, пожалуйста, нам стало заливать квартиру, позвонили в аварийную 115 в 7-25. Диспетчер сказала, что выехать уже не смогут, не объяснив причины, ждите до 8-00, они сами позвонят в ЖЭУ и направят к нам сантехника. Могу ли я написать жалобу на аварийную? Не могли бы вы подсказать, какими нормативными документами руководствуются аварийные службы?

Шев Павел :: г Орша


Ключевые слова: могу ли я написать жалобу на аварийную?

  Ответов: 1

Жалобу написать можно. Попросите уведомить вас письменно о результатах рассмотрения жалобы и направьте ее заказным письмом с уведомлением о вручении. Заодно в жалобе поинтересуйтесь, в течение какого времени вам должны прислать аварийную. Думаю, что аварийные службы руководствуются какими-нибудь приказами Минжилкомхоза. Следовательно, в свободном доступе этих документов нет. Но в ответе вам все равно должны дать на них ссылку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 26.06.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы