Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность зарплата имущество увольнение льготный кредит армия договор распределение отработка раздел имущества работа налоги недвижимость регистрация документы суд ип контракт декретный отпуск оформление ребенок молодой специалист развод компенсация приватизация раздел пособие выселение льготы очередь квартира права кредит право прописка продажа оформление документов наследство лицензия общежитие жилье налог отпуск оплата иск долг молодая семья сроки амнистия аренда строительство брак алименты







  • Онлайн-конференции Телефоны, адреса, ассортимент
    мебельназаказ-76.рф
  • Страницы питомников. База питомников. Питомник гладкошерстных фокстерьеров
    dolina-ohotnika.com
  • Качественный ремонт, перемотка электродвигателей. Сравните цены
    energoelektron.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49125 Опубликовано 25.06.2009 в 22:20

сколько времени нужно суду, чтобы рассмотреть заявление на развод?

ситуация такая:подал заявление на развод. в нём указал "с согласия двух сторон". нет ни детей, ни совместно нажитого имущества.в заявлении указано - прошу развести без предоставления срока на примирение.(написано доп. заявление о соглашении второй стороны).судья сказал, что уходит в отпуск через 3 дня и будет рассматривать заявление через 30-40 дней, по приходу из отпуска.сколько может суд рассматривать дело о разводе (при соглащении сторон)?

Misha :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

По идее, должен рассмотреть в течение двух месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 19:54

а вообще есть ли рамки, сроки в которые должно быть рассмотрено заявление?

Misha :: минск


  Ответов: 1

Вам уже написали. 2 МЕСЯЦА. Однако предосттавят срок на примирение 3 месяца. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281089: раздел квартиры

Вопрос № 281005: Право собственности на квартиру.

Вопрос № 280936: Жена при разводе согласна отдать долю на авто

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы