Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак алименты льготный кредит право зарплата ип выселение сроки аренда налог регистрация налоги ребенок долг приватизация льготы документы права декретный отпуск работа раздел имущества кредит пособие наследство прописка оплата жилье лицензия контракт недвижимость квартира очередь оформление оформление документов отработка компенсация молодой специалист общежитие распределение гражданство беременность развод амнистия суд договор иск имущество раздел молодая семья отпуск армия увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49112 Опубликовано 25.06.2009 в 19:43

Может ли быть весь доход в доход государства?

Пожалуйста, помогите разобраться в такой ситуации: Унитарному предприятию дана лицензия на розничную торговлю (киоск) сроком на пять лет до 2013 года, аренда земли под этот киоск дается на один год, каждый год необходимо её продлять. В этом году аренда киоска закончилась 20 мая 2009 года, подали на продление и продолжали работать, в аренде земли отказали. Можно ли было нам торговать после 20 мая, если нет, то, что за это нам будет?

valentina7106 :: Витебск


Ключевые слова: лицензирование

  Ответов: 1

Договор аренды продляется автоматически если не прекращен официально ( то есть если не подписаны соответствующие акты). У меня к Вам вопросы. У Вас проблема с арендой земельного участка или все же с арендой киоска? (Торный объект который указан у вас в лицензии - киоск. Главное, чтобы договор аренды на киоск не был официально прекращен. ) Я так понял, что в письме об отказе о продлении аренды была указана дата, когда нужно освободить помещение? Какой порядок расторжения договора у вас предусмотрен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 25.06.2009 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256498: Как получить стаж работы психологом без лицензии?

Вопрос № 255738: Производство пиломатериалов

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 230249: Является ли нарушением предоставление водителя( без уплаты) по договору аренды без экипажа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы