Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация выселение брак суд документы работа кредит льготы договор жилье декретный отпуск налог регистрация развод оформление ребенок пособие отпуск имущество раздел компенсация ип строительство распределение амнистия контракт молодая семья продажа долг армия налоги льготный кредит право сроки общежитие недвижимость оплата наследство увольнение права отработка очередь алименты зарплата иск гражданство раздел имущества прописка беременность оформление документов квартира молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49107 Опубликовано 25.06.2009 в 18:28

Что необходимо сделать и какие документы получить?

Открылось общество с ограниченной ответственностью. Данная организация занимается утеплением зданий. Что необходимо сделать и какие документы необходимо получить для того, чтобы организация смогла еще заниматься такими видами деятельности как: 1) Монтаж компьютерных локальных сетей, 2) Настройка сетевого оборудования и его ремонт, 3) Настройка компьютеров и их ремонт, 4) Разработка программного обеспечения и web-сайтов, 5) Продажа разработанного программного обеспечения и web-сайтов.

Карпов Анатолий :: Минск


Ключевые слова: компьютерные сети, монтаж, разработка программного обеспечения

  Ответов: 2

Из всех предложенных видов деятельности лицензироваться будет только розничная торговля, если Вы ей будете заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 26.06.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вид деятельности - утепление зданий. Являются ли эти работы наружными? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.06.2009 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158628: Имеет ли работодатель права на разработанную продукцию совместно с другими людьми

Вопрос № 90795: Как обезопасить себя от кражи интеллектуальной собственности в ВЭД

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Вопрос № 240272: Можно ли заключать договор перевода долга с нерезиднетом

Вопрос № 220099: Имеет ли право ЖЭУ требовать в одностороннем порядке предоплаты за монтаж счетчиков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы