Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества выселение кредит очередь отпуск недвижимость имущество работа армия долг аренда оформление регистрация продажа раздел документы алименты брак права контракт компенсация приватизация увольнение гражданство молодой специалист наследство сроки льготный кредит зарплата общежитие ребенок право амнистия лицензия распределение квартира декретный отпуск молодая семья иск налоги строительство жилье оформление документов суд развод договор налог пособие прописка льготы отработка оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49105 Опубликовано 25.06.2009 в 18:10

Могут ли выселить из общежития?

Могут ли выселить меня с семьей (жена, дочь несовершеннолетняя) из общежития, проработав в организации, предоставившей общежитие 10 лет, в связи с переходом на работу в другую организацию?

Гончар Александр :: Минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Не могут, так как Вы проработали в организации, предоставившей Вам общежитие, более 10 лет. Есть правда исключение. Вас могут выселить лишь в том случае, если эта организация предоставит Вам другое жилое помещение, соответствующее санитарным нормам и требованиям, не хуже общежития, в котором Вы сейчас проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы