Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье сроки декретный отпуск квартира документы льготы армия наследство брак гражданство продажа отработка права увольнение контракт льготный кредит оформление документов оплата договор общежитие недвижимость отпуск лицензия приватизация строительство иск ребенок пособие ип прописка очередь амнистия кредит распределение налог компенсация выселение право беременность алименты молодой специалист молодая семья суд работа регистрация аренда налоги развод оформление зарплата имущество раздел имущества долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49103 Опубликовано 25.06.2009 в 17:50

освобождение на ИТР

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осужденному по ст.235 ч3 и по ст.424 ч3 предусматривается ли УДО и ИТР, если да то какую часть срока надо отбыть? (Назначен иск 300.000.000, погасить его нереально за всю жизнь) Заранее признательна.

Ничипорук Оксана :: Брест


Ключевые слова: удо, статья 235, итр

  Ответов: 1

УДО может быть применено не ранее чем будет отбыто 2/3 срока наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 26.06.2009 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 19:07

Спасибо за ответ, но подскажите еще про ИТР, какую часть срока надо отбыть, чтобы выйти на исправительные работы. И вообще реально ли это с непогашеным иском?

ничипорук оксана :: брест


  Ответов: 1

Лицам, осужденным к лишению свободы, неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким наказанием. Замена неотбытой части наказания более мягким наказанием может быть применена к твердо вставшему на путь исправления осужденному после фактического отбытия им не менее половины срока наказания, назначенного судом за тяжкое преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 27.06.2009 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 230549: Пападет ли стратья под амнистию?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 204240: итр не погашен снова задержали,к чему готовиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы