Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества декретный отпуск брак увольнение беременность отпуск ип прописка наследство продажа строительство работа иск жилье зарплата регистрация приватизация оплата гражданство ребенок налог налоги распределение алименты пособие раздел лицензия армия суд долг льготный кредит очередь молодая семья кредит компенсация права имущество оформление общежитие недвижимость отработка молодой специалист аренда оформление документов развод квартира контракт льготы договор документы сроки право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49084 Опубликовано 25.06.2009 в 15:46

Нюансы открытия интернет-магазина?

Уважаемые юристы, внесите, пожалуйста, ясность в такой вопрос: Наша организация, находящаяся в РБ? планирует открыть интернет-магазин. Не ясны такие моменты: 1) Обязательно ли интернет-магазин должен располагаться в зоне .BY? Вроде бы, до недавнего времени было так, но я слышал, что недавно это правило отменили... Так ли это? 2)Нужно ли получать разрешение Гос.центра безопасности информации? Если ДА, то только для зоны .BY, или, если интернет-магазин будет находиться не в .BY, то и для любой другой зоны? Спасибо.

Петров Андрей :: Могилев


Ключевые слова: интернет-магазин, открытие, правила

  Ответов: 1

Нет, не обязательно в зоне БАЙ. Но при получении лицензии справку о регистрации доменного имени потребуют в любом случае. Правила розничной торговли по образцам Постановление СовМина от 15 января 2009 Г. № 31 и Постановление СОВМИНА "О некоторых вопросах лицензирования розничной торговли" можете глянуть здесь http://jyristov.net/docs/page-10.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 25.06.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 231717: Открытие ИП с ведением внешнеэкономической деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
113 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы