Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права амнистия оформление документов работа договор документы льготы увольнение сроки армия декретный отпуск молодой специалист имущество зарплата ребенок пособие кредит строительство раздел имущества очередь ип жилье налоги квартира выселение иск приватизация беременность раздел право алименты налог суд оформление недвижимость контракт оплата отпуск общежитие брак прописка продажа долг компенсация льготный кредит аренда регистрация наследство молодая семья развод отработка распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49073 Опубликовано 25.06.2009 в 13:42

Не выполнение обязательств по договору перехода игрока (Турция).

Здравствуйте! Подскажите, сложилась такая ситуация, Гандбольный клуб передавал в аренду игрока своего клуба в Гандбольный клуб Турции сроком на 5 месяцев. Согласно договора на переход игрока Турецкий клуб должен был выплатить вознаграждение игроку в сумме 25 000 евро (5 000 за каждый месяц), однако игрок вернувшись из Турции сообщил, что ему выплачено лишь 10 000 евро. Клубом неоднократно посылались претензии в ГК Турции, но никакого ответа не получено. Куда можно обратиться для защиты прав своего игрока, кто это должен делать, клуб или игрок лично? Реально возможно ли как-то решить сложившуюся проблему? Может были в практике подобные случаи? Заранее благодарю!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: договор перехода игрока, денежная задолженность турецкого клуба.

  Ответов: 1

На такой вопрос сложно ответить, не зная всех условий заключенного договора. В практике было 2 таких случая, которые разрешились по-разному. Надо внимательно изучить документы, чтобы ответить Вам однозначно и дать совет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 25.06.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы